Рейтинг дилерского центра

Ниссан ежемесячно проводит исследование качества обслуживания клиентов в официальных дилерских центрах. Отзывы клиентов относительно сервисного обслуживания и работы отдела продаж, являются основой для формирования рейтинга «5 звезд». Рейтинги обновляются ежемесячно. В связи с техническими особенностями загрузки данных результаты рейтинга дилеров на сайте Nissan.ru могут отличаться от результатов, размещенных на дилерских сайтах.

Метод подсчета рейтинга

Основой для рейтинга являются результаты интервью с клиентами, которые приобрели новый автомобиль или прошли сервисное обслуживание в дилерском центре Ниссан.  В интервью клиентов просят оценить, используя шкалу от 1 до 10, общую удовлетворенность визитом в дилерский центр при покупке автомобиля или техническом обслуживании.

Расчет: средний балл ответов клиентов, деленный на два. Данные в скобках рядом со звездами показывают количество интервью.

Рейтинг не показывается в следующих случаях:

- дилер не оказывает соответствующую услугу

- новый дилер - нет результатов опроса

количество ответов слишком мало для генерации рейтинга.

вы хотите Перейти на полную версию перейти

Контакты

Автоцентр Астэк

Телефон: +7 (7152) 555 552
E-mail: info@astek.kz
г. Петропавловск, ул. Заводская, 9
Часы работы:
Понедельник-пятница: с 09:00 до 19:00
суббота: с 09:00 до 17:00
Воскресенье: выходной

контакты отделов

Отдел продаж
N.Tsoy@Astek.kz
D.Karandeev@Astek.kz
D.Chistyakov@Astek.kz
V.Kunitsyn@astek.kz
Ежедневно с 09:00 до 19:00
Отдел сервиса
S.Mihaylov@Astek.kz
Ежедневно с 09:00 до 19:00
Отдел кредитования
Понедельник-суббота: с 09:00 до 19:00
Воскресенье: выходной
Отдел маркетинга
D.Lyakhov@Astek.kz
Понедельник-суббота: с 09:00 до 19:00
Воскресенье: выходной
Отдел клиентской службы
D.Zhumangaleev@Astek.kz
Ежедневно с 09:00 до 19:00
Отдел Информационных технологий
Ежедневно с 09:00 до 19:00
Финансовый отдел
Ежедневно с 09:00 до 19:00

о дилерском центре

Автоцентр Астэк является официальным дилером по продаже и обслуживанию автомобилей Nissan, а также осуществлению продажи и поставки оригинальных, сертифицированных запасных частей. Автоцентр Астэк - это коллектив, способный решать сложные задачи, осознавая и неся ответственность за свои действия. Наша команда постоянно развивается, благодаря проводимым ежемесячным аттестациям навыков, совершенствуя и внедряя их в работу.

+7 (7152) 555 552